Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 ноября 2016, 15:32

Раскрыты российские цены новых смартфонов Motorola

Фото: © Flickr / TechStage

Фото: © Flickr / TechStage

Китайские устройства Moto Z и Moto Z Play появились на сайте отечественных ретейлеров.

Согласно ценам на сайте интернет-магазина "Связной", телефон в металлическом корпусе Moto Z будет продаваться за 49 990 рублей, в то время как бюджетная версия Z Play получит ценник в 34 990 рублей. Смартфоны уже доступны для предзаказа.

Устройства компании Lenovo под брендом Moto были анонсированы в июне нынешнего года. Корпус флагманов выполнен из авиационного алюминия, а основной особенностью новых девайсов производители называют модульность: к телефонам легко можно подсоединить дополнительный аккумулятор, усовершенствованную камеру и мощную акустическую систему.

Moto Z работает на базе четырёхъядерного процессора Snapdragon 820 с тактовой частотой 2,2 Ггц. Устройство оснастили 5,5-дюймовым 2K-экраном (2560x1440) и 4 Гбайт оперативной памяти.

Бюджетный Moto Z Play получил восьмиядерный Snapdragon 625 и 3 Гбайт оперативки. Разрешение экрана составило всего 1920x1080 пикселей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров