Регион

Уведомления отключены

25 февраля 2017, 15:22

BlackBerry рассекретила характеристики нового смартфона раньше времени

Фото: © twitter.com/vernigorka

Буквально за несколько часов до начала презентации на официальной странице BlackBerry были опубликованы полные характеристики нового смартфона KeyOne, ранее известного как Mercury.

В настоящий момент карточка уже пропала с сайта, однако ресурс PhoneArena успел запечатлеть представленную информацию. Согласно рассекреченным данным, новый смартфон будет выпущен в классическом форм-факторе моноблока с физической QWERTY-клавиатурой, которая также может использоваться в качестве тачпада.

image

Характеристики смартфона BlackBerry утекли в Сеть всего за несколько часов до официальной премьеры

Устройство, работающее на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 625, получило 4,5-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1620 на 1080 пикселей. Смартфон оснащён "самым мощным аккумулятором в истории BlackBerry" ёмкостью 3505 мАч, поддерживающим функцию быстрой зарядки, а также несёт на борту 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт внутренней памяти.

Кроме того, KeyOne имеет 12-мегапиксельный фотомодуль Sony IMX378 и оборудован портом USB Type-C. В качестве операционной системы на смартфон предустановлена Android 7.1 Nougat.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров