Регион

Уведомления отключены

27 февраля 2017, 18:15

Смартфоны Samsung Galaxy S8 и S8 Plus попали на видео

Кадр видео “youtube.com/Slashleaks”. Скриншот © L!FE

Кадр видео “youtube.com/Slashleaks”. Скриншот © L!FE

Пользователь китайского сервиса микроблогов Weibo опубликовал видео, на котором демонстрируются аппараты Samsung Galaxy S8 и S8 Plus. На это обратил внимание ресурс Slashleaks.

Короткий ролик позволяет получить представление о внешности и некоторых других особенностях новинок. В частности, на видео показаны изогнутые экраны, занимающие практически всю переднюю часть устройства, усовершенствованный пользовательский интерфейс с виртуальными кнопками, а также работа функции always on display.

Ранее южнокорейский производитель начал рассылать приглашения на презентацию флагманского смартфона, которая состоится 29 марта в Нью-Йорке. Никакой информации о характеристиках будущих устройств компания не предоставила.

image

Видео, опубликованное в китайской соцсети, позволяет получить представление о внешности смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8 Plus

Кадр видео “youtube.com/Slashleaks”. Скриншот © L!FE

Из неофициальных источников известно, что Samsung Galaxy S8 Plus, вероятнее всего, получит 6,2-дюймовый Quad HD+ Super AMOLED-дисплей с закруглёнными краями, а также будет нести на борту 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб внутренней. На задней панели фаблета расположится 12-мегапиксельная камера с поддержкой технологии Dual Pixel, а разрешение фронтального сенсора составит восемь мегапикселей.

Кроме того, в опубликованной спецификации указаны наличие сканера радужной оболочки глаз, поддержка беспроводной зарядки и защита от влаги и пыли по стандарту IP68. Похожие характеристики может получить и Samsung Galaxy S8.

В ранних утечках также указывалось, что новые флагманские устройства от южнокорейского производителя могут оснастить технологией оптического распознавания отпечатков пальцев, а также интеллектуальным помощником.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров