Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 апреля 2017, 16:11

Армянский лидер "МЮ" дал 5 фунтов бомжу и едва избежал штрафа, удрав от полиции

Фото: Twitter/Devils_Related

Фото: Twitter/Devils_Related

Звезда "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхитарян за несколько секунд чуть не превратился из благородного героя в злостного правонарушителя.

Как сообщает The Sun, встреча армянского нападающего и жителя манчестерских улиц произошла у роскошного ресторана "Сан-Карло", где завтракал футболист.

Вскоре после отъезда Мхитарян остановился у тротуара и протянул колоритному бородатому мужчине в куртке цвета хаки пятифунтовую купюру. Тот с готовностью принял помощь.

Фото: Twitter/Devils_Related

Фото: Twitter/Devils_Related

Правда, сразу после подаяния армянскому голеадору пришлось быстро ретироваться: остановив свой "мерседес", он нарушил правила парковки, за что мог нарваться на штраф в 60 фунтов (около 4200 рублей). Завидев приближавшегося полицейского, Мхитарян быстро запрыгнул в свою машину стоимостью 70 тысяч фунтов (5 млн рублей) и уехал.

Последний матч английской премьер-лиги против "Челси" Мхитарян пропустил, а до этого отметился двумя голами в играх против "Сандерленда" и "Андерлехта". С последним "Манчестер Юнайтед" предстоит снова встретиться уже в четверг в рамках 1/4 финала Лиги Европы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров