Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 мая 2018, 11:15

Гимнасты запустили флешмоб с самыми эпичными падениями за их карьеру: 5 примеров

Своими неудачами поделились даже олимпийские чемпионы, выложив видео в социальные сети.

За каждой успешной гимнасткой или гимнастом стоят многочисленные падения и ляпы, через которые им пришлось пройти на пути к победам. И теперь некоторыми из этих неудач спортсмены поделились в Интернете. Сотни гимнастов под хештегом #GymnasticsFailChallenge выкладывают видео, на которые даже смотреть больно.

Первые видео выложил Сидней Сатурнино, первокурсник из Италии, после чего челлендж стал вирусным и к нему присоединились знаменитые спортсмены. В том числе Лори Эрнандес, которая завоевала золотую медаль на Олимпиаде в Рио в 2016 году.

Кайла Росс, которая также взяла командное золото на Играх в Лондоне в 2012 году, с гордостью опубликовала видео своего падения на бревне.

Гимнаст Данелл Лейва, который взял два олимпийских серебра в 2016 году, также присоединился к челленджу, написав: "Это, безусловно, будет моим любимым #tbt, потому что он включает в себя основные моменты моей гимнастической карьеры. Наслаждайтесь!"

Британские гимнастки Данусия Франсис и Лора Митчелл также не постеснялись показать свои неудачи.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров