Регион

Уведомления отключены

24 ноября 2016, 12:32

Резидент Comedy Club Роман Юнусов поддержал обнажённую Юлию Ковальчук

В разговоре с Лайфом 36-летний шоумен, так же как и Ковальчук, ставший жертвой хакеров, посоветовал певице наслаждаться моментом.

Фото: социальные сети 

Фото: социальные сети 

Эротическое фото бывшей солистки группы "Блестящие" Юлии Ковальчук в считаные минуты буквально взорвало Сеть. Десятки тысяч любопытных интернет-пользователей принялись муссировать снимок обнажённой супруги певца Алексея Чумакова, опубликованный хакерами. От рук киберпреступников пострадали и многие другие представители российского шоу-бизнеса. Так, обнажёнными телами пользователей Сети порадовали актриса Наталья Рудова, звезда Comedy Club Таир Мамедов, бывшая участница "ВИА Гры", а ныне солистка группы Queens Татьяна Котова и телеведущая Ксения Бородина. Для многих знаменитостей утечка их фото переросла чуть ли не в трагедию вселенского масштаба. А вот некоторые отнеслись к этому с юмором. Так, 36-летний комик Роман Юнусов, на голое тело которого обыватели Сети любовались два года назад, посоветовал певице сохранять спокойствие и наслаждаться моментом.

— Я просто наслаждался процессом обсуждения. Если фото красивые, просто пусть наслаждается обсуждением, — порекомендовал Юлии Ковальчук Роман Юнусов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров