Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 октября 2016, 13:15

Снимок пары геев сняли с конкурса IKEA на лучшее семейное фото

Фото: © IKEA

Фото: © IKEA

Снимок с двумя обнимающимися молодыми людьми снят с конкурса на лучшее семейное фото для обложки нового каталога IKEA. На сайте компании сказано, что это было сделано "по просьбе участника".

Шведская компания IKEA, как рассказывал Лайф, проводит онлайн-голосование на лучшее семейное фото для обложки нового каталога. В лидеры в начале недели выбился снимок, на котором двое молодых ребят сидят в обнимку. Отрыв от фото, на которых запечатлены семьи с мамами, папами и детьми, был десятикратным. 

На очевидно гейскую фотографию обратили внимание СМИ, но один из "героев" снимка по имени Лев заявил Лайфу, что он вовсе не является представителем ЛГБТ-сообщества. 

— Извините, я, к сожалению, комментариев дать вам не смогу, поскольку мои слова вольно трактуются прессой, — сказал Лайфу Лев. — Я не отношусь к представителям ЛГБТ-сообщества и не хотел бы привлекать к себе внимание как его сторонников, так и его противников.

Ранее Лайф рассказывал, как геи стали мощным оружием рекламщиков. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров