Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 ноября 2016, 07:17

Директор Лепса: "Пьяное видео" вбросили в Сеть, чтобы испортить репутацию Гриши

Представитель певца прокомментировала Лайфу появление в Сети ролика с падающим артистом.

Григорий Лепс. Фото: Социальные сети

Григорий Лепс. Фото: Социальные сети

Видеозапись едва не упавшего на сцене Григория Лепса, разошедшаяся по Интернету, всколыхнула волну разговоров о состоянии алкогольного опьянения, в котором якобы пребывал певец. В беседе с Лайфом представители артиста сообщили, что считают видео провокацией и рассказали о проблемах со здоровьем у Лепса, которые спровоцировали инцидент на его недавнем выступлении.

— Очень смешно и нелепо читать обвинения в адрес артиста, действительно оступившегося на сцене из-за плохого самочувствия в тот вечер, — прокомментировала инцидент Лайфу директор Григория Лепса Майя Серикова. — Не хотелось бы на всю страну рассказывать и давать медицинские отчёты о здоровье Григория Викторовича, но ответить на ложь о якобы его "пьяном падении" считаю необходимым. В этот день Лепс обращался к своему врачу, который ему настоятельно рекомендовал не выходить на сцену вечером. Тем более позади было три перелёта за сутки с других концертов и мероприятий. Дело в том, что у Гриши давно наблюдаются проблемы, связанные с давлением, — это издержки профессии и постоянных перелётов. Но, поскольку выступление это он давно обещал, не мог подвести — такой уж он человек. Ещё раз подчеркну — человек, а не робот. Имеет право на слабость, тем более связанную со здоровьем. Мы все за него тогда испугались. Слава богу, всё обошлось. Для людей же, которые смакуют, что "Лепс упал пьяный", поясню отдельно. Лепс не употребляет алкоголь по медицинским рекомендациям уже несколько лет. Совсем. Единственное, что он пил в тот вечер, — чай с мёдом и свежевыжатый сок.

Серикова также подчеркнула, что выступление Лепса ошибочно называют "пением на концерте в Ростове-на-Дону — в тот вечер певец пел на частном мероприятии в московской "Сафисе". 

— Не знаю, кому было выгодно выбросить это видео в Сеть, намеренно дезинформировав, что это произошло на гастролях, на глазах у зрителей. Допускаю, что это было сделано специально, учитывая, что кассовым сборам Лепса сейчас в городах можно только позавидовать. Подпортить репутацию Григория в глазах зрителей, чтоб, как говорится, "освободить поляну"? Что ж, такие подставы — вполне в духе нашего шоу-бизнеса. Хотя есть и исключения — огромное спасибо Николаю Баскову, который присутствовал на том выступлении и, увидев, какая ложь полилась в адрес Лепса, не стал молчать!

Напомним, после появления в Сети ролика свою точку зрения выразили коллеги певца — участники его команды на шоу "Голос" сообщили Лайфу, что случившееся — недоразумение, а присутствовавший в тот вечер в "Сафисе" Николай Басков рассказал о том, что коллега в тот день жаловался ему на проблемы с давлением.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров