Регион

Уведомления отключены

11 марта 2018, 11:00

Девушка сбросила 60 кг, и теперь те, кто её троллил, приходят к ней за советом

Всего два года назад двадцатилетняя Майри Скоби весила больше 130 килограммов и страдала от постоянных насмешек сверстников. Теперь же девушка сбросила почти половину своего веса, и те, кто над ней издевался, сами приходят к ней за советом.

В подростковом возрасте Майри Скоби из Эдинбурга весила больше ста тридцати килограммов и страдала от постоянных насмешек окружающих. Издевательства вынуждали девушку заедать стресс, и с каждым днём ситуация становилась всё хуже и хуже.

Мальчики смеялись мне в лицо, а девочки — у меня за спиной, и это было даже хуже

Майри Скоби

Закончив школу, Майри решила кардинально изменить свой внешний вид и образ жизни. В первую очередь девушка пошла в тренажёрный зал и стала регулярно выполнять кардиоупражнения. Кроме того, она полностью отказалась от сладостей и любимых чипсов, заменив их здоровой едой. Интересно, что в первые месяцы своего преобразования Майри не вставала на весы — её слишком пугала цифра, которую они могли показать.

Теперь, спустя два года, Майри с гордостью называет свой вес — 79 килограммов. Девушка рассказывает, что те, кто издевался над ней в прошлом, находят её в социальных сетях и спрашивают советов по снижению веса. Но Майри не останавливается на достигнутом — она продолжает регулярно заниматься спортом и с удовольствием наблюдает, как её тело становится всё лучше и лучше.

Я очень горжусь собой и тем, в кого мне удалось превратиться из ленивой и несчастной девушки. Я больше не боюсь весов, и мне по-настоящему нравится отслеживать мои изменения и общий прогресс

Майри Скоби

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров