Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 июня 2019, 13:51

Конкурсантки "Мисс Англия" обнажили свои настоящие лица, убрав макияж и фотошоп

Сейчас есть масса способов изменить свою внешность до неузнаваемости и ввести окружающих в заблуждение. Это касается и участниц конкурсов красоты.

Фото © Instagram/bhasha05

Фото © Instagram/bhasha05

Организаторы "Мисс Англия — 2019" впервые за историю конкурса решили ввести этап "Топ-модель с обнажённым лицом". В его рамках участницы должны будут присылать комиссии фото без макияжа и фотошопа. Так на соревнованиях решили поддержать естественную красоту, пишет Daily Mail.

Бхаша Мухерджи. Фото © Instagram/bhasha05

Бхаша Мухерджи. Фото © Instagram/bhasha05

Учредители конкурса пошли на такие меры, после того как были шокированы тем, что некоторые юные конкурсантки вовсю делают "уколы красоты", увеличивая губы и применяя ботокс. Также они скрывают лица за толстым слоем макияжа, за которым порой человек становится просто неузнаваем.

Бетани Кэммэк. Фото © Instagram/bethanycammack

Бетани Кэммэк. Фото © Instagram/bethanycammack

Мы говорим девушкам, что им не нужны филлеры, накладные ресницы и татуаж, чтобы принять участие в нашем конкурсе. Это показывает, какое разрушительное влияние отфотошопленные снимки в Сети оказывают на самооценку и психическое здоровье девушек

Энджи Бисли, организатор

Пратиштха Раут. Фото © Instagram/trish.raut

Пратиштха Раут. Фото © Instagram/trish.raut

Девушки живо откликнулись на предложение организаторов. Многие из них благодарили учредителей за то, что те дали им возможность показать наконец свои настоящие лица.

Люси Крогдаль. Фото © Instagram/lucy.krogdahl

Люси Крогдаль. Фото © Instagram/lucy.krogdahl

Всего за звание первой красавицы Англии сейчас борется 54 конкурсантки. Девушка, победившая в этапе "Топ-модель с обнажённым лицом", автоматически выходит в финал. Победительница конкурса получит в том числе право представлять страну на конкурсе "Мисс мира".

Модель плюс-сайз расплакалась, когда увидела реакцию на её снимок без фотошопа

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров