Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 июня 2018, 07:42

Деми Роуз "закинула сети" на Ибице и поймала для нас очень горячие фото

23-летняя британская модель, которую называют второй Ким Кардашьян, продолжает съёмки на Ибице в рамках коллаборации с компанией I Saw It First.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Знойная брюнетка позировала с влажными волосами в чёрном купальнике, который украшали этнические узоры цвета золота. В качестве аксессуаров — большие серьги кольца и браслеты, тоже золотистые.

Фото © DailyMail

Фото © DailyMail

Фото © DailyMail

Фото © DailyMail

Затем к комплекту добавилось чёрное платье на бретельках — абсолютно прозрачное, чтобы было видно рекламируемое бельё. И, конечно, потрясающие изгибы тела сексуальной Деми.

Фото © DailyMail

Фото © DailyMail

Фото © DailyMail

Фото © DailyMail

Вскоре девушка сменила локацию, чтобы продемонстрировать ещё одно творение для I Saw It First. Это был уже милый белый купальник сложного кроя с кофточкой из сетчатой ткани поверх. В такие сети попадёт точно не одна рыбка.

Всё это подчёркивали естественный нежный макияж, который придавал лицу свежести, роскошные распущенные гладкие волосы и босоножки на высоком каблуке.

"Инстаграм" модель тоже не забрасывает. Недавно она порадовала своих 7,1 млн подписчиков своим новым приятелем, которого, по её словам, уже очень сильно полюбила. Это милый щенок Тедди, которого на фото девушка держит на руках.

Я просто помешана на моём новом малыше Тедди! Тедди — карликовый пудель, который только что присоединился к нашей семье. Он из Южной Кореи. Я его уже так люблю

Деми Роуз

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров