Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 февраля 2018, 03:00

Девушка подарила бойфренду огромный букет, сделанный из тайских денег на $3 тыс.

Букет из таиландских батов, сумма которых эквивалентна $3 тыс., был преподнесён студенткой из Бангкока 20-летней Пиласлак Пуэндок своему 25-летнему парню.

Видео © dailymail.co.uk

Перед самими праздниками Туа сказал возлюбленной, чтобы та дарила ему на февральские праздники (день рождения и день святого Валентина) только по-настоящему мужские подарки. Пиласлак не долго думала и принесла знакомому флористу наличные в батах на $3 тыс., чтобы тот завернул их в букет. Причём для произведения искусства купюры были разменяны на самые мелкие в стране — по 10 бат.

Перед своим появлением она подговорила музыканта начать петь "С днём рождения тебя" и оказалась на празднике, когда тот уже был в самом разгаре.

Фото © dailymail.co.uk

Фото © dailymail.co.uk

Туа не слишком интересуют дорогие подарки или причудливые вещи. Но я хотела сделать ему что-то особенное. Его друзья были впечатлены. Я думаю, они хотели бы, чтобы их подруги сделали им такой же. Они сказали, что я лучшая девушка!

Пиласлак Пуэндок

На 80-летие дети подарили бабушке 80 банок её любимого пива

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров