Регион

Уведомления отключены

14 февраля 2018, 07:13

Муж уже 39 лет отправляет жене одну и ту же открытку на День святого Валентина

Писатель Кен Майерс на протяжении долгих лет отправляет любимой жене одну и ту же открытку на День святого Валентина. Мужчина состоит в Ассоциации романтических новеллистов и называет себя "квалифицированным романтиком".

Дизайн открытки для Валери Кен Маейрс разработал самостоятельно. В 70-х годах мужчина работал дизайнером и решил лично нарисовать поздравление для любимой женщины. Впервые Валери получила открытку в 1979 году, и с тех пор это превратилось в традицию. Мужчина уверен, что жена расстроится, если он подарит ей другую открытку.

Я думаю, что Валери будет разочарована, если однажды я вручу ей другую открытку. Эта стала семейной реликвией

Кен Маейрс

За 45 лет брака у супругов появилось пять детей, двенадцать внуков и три правнука, но в их отношениях по-прежнему присутствует романтика. Каждый год Кен дописывает в открытку очередное признание в любви. И хотя карточка буквально покрыта поздравлениями, мужчина уверяет, что всегда найдёт место для следующего.

Мне нравится думать, что я романтичный муж. Я член Ассоциации романтических новеллистов, поэтому я квалифицированный романтик

Кен Маейрс

Валери разделяет точку зрения своего романтичного мужа. Она утверждает, что смех — один из залогов счастливого брака, и ничего не имеет против необычной семейной традиции.

Я действительно люблю эту открытку, за эти годы она стала для меня чем-то особенным. И она в прекрасном состоянии!

Валери

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров