Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 февраля 2018, 10:34

Девушка сказала "нет" сделавшему предложение поклоннику, и он облил её кислотой

Замужняя мать трёх детей работала уборщицей в торговом центре недалеко от Джайпура, Индия. В День святого Валентина её давний поклонник Мехбоб Хан сделал ей публичное предложение руки и сердца. Женщина отказала, и он вылил ей в лицо кислоту.

35-летний Мехбоб Хан уже два года добивался взаимности от замужней матери троих детей, но она отвергала его ухаживания. В День святого Валентина мужчина решился на публичное предложение руки и сердца, но получил очередной отказ. Тогда Мехбоб вылил на возлюбленную кислоту, в результате чего та получила ожоги лица, рук и туловища.

Сам Мехбоб Хан также получил травмы — в процессе атаки он случайно пролил кислоту на себя. Теперь он проходит лечение в той же больнице, что и его жертва, сообщает Daily Mail. Как утверждает полиция, мужчина будет арестован, как только его выпишут из больницы. Ему будет предъявлено обвинение в покушении на убийство, кислотной атаке и преследовании.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров