Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 января 2018, 07:25

Жители деревни приняли фекалии с самолёта за метеорит и отнесли его учёным

Местные жители индийской деревни Фазильпур-Бадли даже забрали маленькие кусочки упавшего с неба объекта себе на память.

Курьёзный случай произошёл на пшеничном поле недалеко от города Гургаона, штат Харьяна. Местные жители увидели, как с неба летит неопознанный объект, который издал громкий хлопок при падении на землю. Они подумали, что с неба упал метеорит, поскольку после падения в земле образовалась воронка.

Впечатлительные свидетели отнесли "метеорит" экспертам, чтобы определить его значение. Однако в ходе исследования выяснилось: упавший с неба объект оказался всего лишь человеческими фекалиями, упавшими из самолёта.

Экскременты человека в воздухе замерзают. И при падении нужно некоторое время, чтобы они оттаяли. После этого, правда, тяжело понять, что именно это за масса

Эксперт Вивек Калия

Отметим, что в Индии с 2016 года введены штрафы авиакомпаниям за выбрасывание отходов в воздухе. За подобное действие компании наказывают на 50 тысяч рупий (45 тысяч рублей). В настоящее время ведётся расследование, с какого рейса были сброшены на землю экскременты.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров