Регион

Уведомления отключены

22 января 2018, 07:38

Мать взимает с 5-летней дочери плату за жильё, чтобы подготовить её к реальности

По словам 22-летней девушки, в будущем ребёнок ещё будет благодарен, что она сделала ей такую скидку.

Фото © Facebook/Essence Evans

Фото © Facebook/Essence Evans

Жительница Джорджии поделилась в "Фейсбуке" собственным методом воспитания своей пятилетней дочери. Эссенс Эванс написала, что берёт с дочери деньги за аренду, воду, электричество, еду и кабельное ТВ и тем самым готовит её к реальной жизни. Необычный совет 22-летней девушки покорил пользователей Сети, набрав около 170 тыс. лайков и 320 тыс. репостов.

Фото © Facebook/Essence Evans

Фото © Facebook/Essence Evans

Эссенс даёт ребенку $7 в неделю, но с этих денег она забирает $5. Остальные деньги девочка может тратить, как ей угодно. Молодая мама признает, что это выглядит несколько сурово со стороны, но она поступает во благо своей дочери. Отданные деньги она кладёт на счёт малышки, о котором она скажет ей в 18 лет. Таким образом, когда девочка захочет жить отдельно, то у неё к этому времени будет $3380.

Такой метод не только готовит ваших детей к реальному миру. Когда они увидят, насколько счёт за жильё больше, чем вы с них берёте, они вам будут благодарны ещё и за сделанную скидку

Эссенс Эванс

Фото © Facebook/Essence Evans

Фото © Facebook/Essence Evans

Пользователи Сети разделились на два лагеря. Одни считают, что таким образом девочка узнаёт цену деньгам. Другие — что ребёнок ещё слишком мал для того, чтобы брать с него плату за жильё.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров