Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 января 2018, 08:17

Порнозвезда Никита Беллуччи сдала школьников, которые писали ей непристойности

В своём аккаунте в Twitter 28-летняя звезда фильмов для взрослых Никита Беллуччи пожаловалась родителям 12-летних подростков на отсутствие у них воспитания. Девушка обвинила и самих родителей, заявив, что те недостаточно контролируют их поведение в социальных сетях, пишет the Sun.

Актриса выложила скрины сообщений от школьников с подписью "Для тех, кто волнуется за своих детей...или не волнуется вообще!". В большей части писем Никите школьники просят прислать её голые фото, некоторые даже предлагают секс...правда, не за деньги, а за "пожалуйста".

Никита признаётся, что ей самой пришлось взяться за воспитание подростков. Через аккаунты в Сети она пыталась пристыдить школьников "за пошлые сообщения взрослым тётям".

Мне надоело воспитывать ваших детей. Прекратите возлагать свои обязанности на работников секс-индустрии. Я стала жертвой проблемы секс-образования для школьников...

Никита Беллуччи

Пользователи социальных сетей поддержали актрису в её нелёгкой миссии воспитания подрастающего поколения, так неожиданно свалившегося на её долю.

Поздравляю, Никита Беллуччи! И благодарю вас за ваши чёткие представления о правильном и неправильном, за стойкость и искреннюю озабоченность о детях, и за попытки исправить ситуацию!

подписчик Никиты Беллуччи

Никита Беллуччи пришла в ярость из-за шутки о её профессии

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров