Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 января 2018, 21:10

Двоих школьниц арестовали за травлю 12-летней девочки, которая покончила с собой

Подростки уже признались, что распространяли о погибшей слухи и писали ей пошлые сообщения на телефон.

Фото © Facebook/Gabriella Green

Фото © Facebook/Gabriella Green

12-летняя Габриэлла Грин была найдена мёртвой в своём доме в американском штате Флорида 10 января. Незадолго до этого хулиганы распространили слухи, что у неё была болезнь, передающаяся половым путём. По мнению родственников погибшей, это и сподвигло её покончить с собой. Полиция уже арестовала двоих девочек из школы в Панама-Сити , подозреваемых в клевете, сообщает The Sun.

Фото © Facebook/Gabriella Green

Фото © Facebook/Gabriella Green

Девочки, имена которых не называются по юридическим причинам, признались, что сплетничали о погибшей. Кроме того, одна из обвиняемых отправляла ей похабные сообщения и звонила посреди ночи. Другой подозреваемый рассказал, что Габриэлла говорила ему, как пыталась покончить с собой, на что он ей ответил: "Если ты собираешься сделать это, то просто делай".

Фото © Facebook/Gabriella Green

Фото © Facebook/Gabriella Green

Родители погибшей описали дочь как светлую и добрую девочку, которая всегда вставала на защиту своего класса. В день трагедии они планировали забрать девочку из школы на день. Полиция сейчас проводит проверку по факту случившегося. В администрации школы сказали, что не могут подтвердить факт травли ученицы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров