Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 апреля 2018, 07:30

Джоан Роулинг помогла незнакомой девочке уговорить её папу, чтобы он купил щенка

Девочка написала послание на газете, которую постоянно читает её отец, и это умилило весь Интернет.

Фото © Twitter/Brendan Greeley

Фото © Twitter/Brendan Greeley

8-летняя девочка получила долгожданного щенка после того, как автор книг о Гарри Поттере поощрила её изобретательность и репостнула её историю в "Твиттере". Дело в том, что дочка нарисовала на утренней газете своего папы послание "МОЖНО МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЩЕНКА (НАСТОЯЩЕГО)?!", сообщает Fox News.

Фото © Twitter/Brendan Greeley

Фото © Twitter/Brendan Greeley

Писатель-экономист Брендан Грили поделился фотографией с настойчивой просьбой в Сети, и она тут же стала вирусной. Пост набрал более 190 тыс. лайков и 40 тыс. комментариев, а также привлёк внимание самой Джоан Роулинг.

Изучив мои привычки и увлечения, дочка хакнула моё внимание этим утром для своей политической повестки дня

Брендан Грили

Однако сначала родители девочки не собирались сдаваться. После долгих обсуждений, поскольку в семействе уже есть 10-летний лабрадор, было принято решение всё-таки взять щенка. Причём назвали его Дж. К. Гроулинг.

Фото © Twitter/Brendan Greeley

Фото © Twitter/Brendan Greeley

Дочери Брендана даже предложили работу в рекламном агентстве, на что отец ответил: "Как только она научится заправлять кровать по утрам, то обязательно свяжется с вами".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров