Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 января 2019, 12:48

В Ингушетии уволили главврача роддома, где младенцу заклеили рот

Фото: © Pixabay

Фото: © Pixabay

При этом подчёркивается, что персонал медучреждения не имеет отношения к выходке и с малышом так поступил, предположительно, автор ролика.

Главный врач перинатального центра Ингушетии Хади Угурчиева лишилась должности после появления в соцсетях ролика с младенцем, которому заклеили рот лейкопластырем. Об этом сообщила министр здравоохранения республики Марем Арапханова.

— Сам факт, что соска была заклеена не медработником, — это точно, с какой целью было сделано — разбираются правоохранительные органы. Организация работы медперсонала должна была быть более чёткой, — заявила глава Минздрава Ингушетии ТАСС.

По её словам, как постороннему человеку удалось зайти в палату и наклеить пластырь младенцу, а затем снять это всё на видео, также установит следствие. Арапханова добавила, что произошедшее на здоровье малыша никак не повлияло.

Ранее сообщалось, что МВД начало проверку по факту появления видеоролика с младенцем, которому заклеили рот лейкопластырем.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров