Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 сентября 2016, 15:16

Пранкстер Седюк, напавший на Хадид: Это был мой протест против бездарных моделей

Скандальный украинский журналист Виталий Седюк объяснил своё нападение на всемирно известную модель.

Виталий Седюк
Фото: Социальные сети 

Виталий Седюк

Фото: Социальные сети 

Эпатажный журналист Виталий Седюк на долгое время исчез из мировых СМИ, однако сегодня решил о себе напомнить. Очередной жертвой пранкстера, который известен своими нападениями на Брэда Питта, Анджелину Джоли, Леонардо Ди Каприо и Уилла Смита, стала всемирно известная модель Джиджи Хадид. На ослепительную манекещицу Седюк напал, когда она покидала показ вместе с сестрой Бэллой. Джиджи смогла дать отпор хулигану: девушка несколько раз ударила его по лицу и назвала "куском дерьма". 

Спустя несколько часов после происшествия Виталий Седюк прокомментировал свой поступок в социальной сети: "Я считаю Джиджи Хадид очень красивой. Но она и её подруга Кендалл Дженнер не имеют ничего общего с высокой модой. Сделав это, я призываю индсутрию моды сделать ставку на действительно стоящих моделей. А вместо этого Vogue берет звёзд "Инстаграма". Я также взываю Анну Винтур (главред американского Vogue, — Прим.ред.) к здравому смыслу. Она превратила журнал в таблоид, где на обложке Ким Кардашьян и другие сомнительные личности для такого уважаемого журнала", — пишет Виталий Седюк. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров