Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 сентября 2018, 08:05

56-летний Джим Керри шокировал поклонников, снявшись в сцене секса с онкобольной

Американский актёр Джим Керри, который прославился ролями в комедиях, удивил поклонников своей новой ролью. В сериале "Шучу" он сыграл звезду детских передач, чья жизнь за пределами экранов трещит по швам, сообщает Daily Mail.

Джим Керри и прежде исполнял драматические роли ("Вечное сияние чистого разума", "Шоу Трумана"), поэтому фанатов удивил не жанр нового сериала, а его отдельные эпизоды.

В одной из сцен персонаж Джима Керри — Джефф занимается сексом с онкобольной девушкой, которую сыграла Джинджер Гонзага. По сюжету герой знакомится с ней во время посещения больницы. Поклонники явно не ожидали увидеть 56-летнего актёра в такой откровенной сцене, к тому же затрагивающей табуированную тему.

Отметим, такая неоднозначная роль соответствует настроениям Керри в последние годы. Не так давно он сообщил, что намерен перестать сниматься в комедиях из-за затяжной депрессии. Задумался актёр и о природе славы.

Кто-нибудь знает, кто создал великие пирамиды Гизы? Нет. Ну вот. Слава мимолетна

Джим Керри

Джим Керри сыграет легендарного телеведущего

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров