Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 июня 2017, 09:33

Фанаты Шурыгиной объявили охоту на блогера, атаковавшего её на работе

Видео со скандальной выходкой шоумена Дмитрия Торина, где он доводит до истерики Диану Шурыгину, вызвало широкий резонанс в Сети. Поклонники звезды шоу Малахова принялись травить мужчину в социальных сетях и объявили на него охоту в пабликах, посвящённых изнасилованной девушке. Так, фанаты Шурыгиной засыпали Торина угрозами, обещая расправиться с ним и с его сёстрами за то, что тот заказал у Дианы кофе с коньячком "на донышке".

В разговоре с Super Дмитрий Торин заявил, что после видео познакомился с мамой Дианы и предложил помощь семье.

— Признаюсь, я никогда не мог себе представить, что меня объявят в розыск с целью избить фанаты Дианы Шурыгиной. Мы вступили в прекрасные отношения с мамой Дианы, и я предложил свою помощь их семье. Вчера я узнал, что на меня написали заявление в полицию и многие интернет-пользователи угрожают расправиться со мной и моими близкими. После одного случая, когда меня избили тортом, я понял, что в Москве фанаты готовы на всё, чтобы защитить объект своего вожделения. Страшно жить так.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров