Регион

Уведомления отключены

31 мая 2018, 04:45

Диана Шурыгина пригрозила мужу суицидом из-за "измены"

Диана Шурыгина, которая стала известна на всю страну после того, как рассказала о своём изнасиловании во время вечеринки на даче (куда сама поехала), в эфире программы "На самом деле" обвинила своего мужа в неверности. По её словам, супруг Андрей Шлянин в последнее время охладел к ней и перестал отвечать на звонки в рабочее время. Затем на экране в студии ей показали фотографии, на которых её муж сидит на лавочке с какой-то девушкой. Диана заявила, что беспокоится о своём психическом состоянии, если её подозрения окажутся правдой.

"Для меня это будет самое больное, это предательство. Я ему полностью всё доверила. Я не знаю, что мы будем дальше делать, если это окажется правдой. Я боюсь сорваться, боюсь нервного срыва", — заявила Шурыгина.

В свою очередь, Шлянин отрицал обвинения супруги, а фото ему показалось монтажом. Также мужчина заявил о том, что его хотят подставить.

Позднее он признался, что и сам подозревает Диану в изменах. В ответ девушка сообщила, что принимает комплименты своих поклонников, но это не более чем дружба. Её ответ подтвердил детектор лжи.

Затем к аппарату правды подключили Андрея Шлягина. Шурыгина не могла спокойно сидеть и сильно нервничала. Она заявила, что "всё закончится очень плохо", если её опасения подтвердятся.

Однако Шурыгиной стоило поберечь своё здоровье, поскольку проверку Шлягин прошёл: он не изменял супруге. После этого Диана расплакалась и извинилась перед мужем.

"Мне стыдно, что я перегнула палку с подозрениями. Нужно было сразу тебе поверить", — пробормотала девушка, утирая слёзы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров