Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 марта 2017, 09:35

Дима Билан: Были адские боли, и руки немели так, что не мог открыть кошелёк

Дима Билан. Фото: Социальные сети

Дима Билан. Фото: Социальные сети

Певец Дима Билан рассказал Лайфу о своём состоянии после сообщений об обнаруженных у него серьёзных проблемах со здоровьем. Напомним, медики рекомендуют артисту хирургическое вмешательство после диагностированных у артиста грыж на позвоночнике.

— Это правда, в последнее время у меня были адские боли, — признался Билан. — Немели пальцы рук — я не мог делать элементарные вещи: застёгивать молнии, открывать кошелёк, держать что-то в руке. Не мог спать из-за всего этого. Когда обратился к медикам, не мог полчаса лечь на МРТ — препараты не действовали. Мануальщик нашёл у меня даже не три, а пять грыж на позвоночнике. Сейчас мне лучше, уверяю, что после отдыха, который считаю в данном случае необходимым, вернусь и займусь лечением вплотную.

Билан пояснил, что вернётся в Москву в 20-х числах марта — впереди у него прямые эфиры шоу "Голос. Дети", где он задействован в роли наставника, а также запланированные гастроли.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров