Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 ноября 2016, 07:36

Футболиста Дмитрия Тарасова признали невиновным в ДТП с автоледи

Дмитрий Тарасов
Фото: Социальные сети 

Дмитрий Тарасов

Фото: Социальные сети 

Столичная ГИБДД прекратила проверку по делу из-за отсутствия состава правонарушения.

Вынести решение по делу о ДТП на парковке у ресторана White Cafe с участием Дмитрия Тарасова и 33-летней москвички Надежды Федосеенковой помогло видео с регистратора, установленного в автомобиле футболиста. В столичном ГИБДД закончили проверку по ДТП за отсутствием состава правонарушения. Рано утром в отделение прибыл сам Тарасов, а вот его оппонентка Федосеенкова заседание пропустила. В зале заседаний футболист рассказал все подробности произошедшего в центре Москвы, когда он вступил в перепалку с женщиной. 

Напомним, 9 ноября поздно вечером на парковке у ресторана произошла авария и словесная перепалка между известным футболистом Дмитрием Тарасовым и Надеждой Федосеенковой. Позже девушка в социальных сетях обвинила бывшего возлюбленного Ольги Бузовой в нападении. В распоряжении Лайфа оказалось видео с регистратора в автомобиле Дмитрия Тарасова. Камера зафиксировала все детали ДТП Тарасова с женщиной, обвинившей его в нападении. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров