Регион

Уведомления отключены

12 ноября 2016, 10:26

Напавшая на Тарасова автоледи оказалась любовницей умершего Пороховщикова

Гражданская жена народного артиста России много раз жаловалась, что после смерти мужа осталась без средств к существованию.

Дмитрий Тарасов

Дмитрий Тарасов

Старинный особняк в центре Арбата, названный в честь его знаменитого хозяина, две квартиры в Москве, дом на Рублёвке, машины и банковские счета Александр Пороховщиков перед смертью в апреле 2012 года оставил наследство на сумму более 2 миллионов долларов, однако ничего из этих богатств девушке, называвшей себя его гражданской женой, не досталось. С Надеждой Федосеенковой 73-летний актёр познакомился во время интервью, когда той было всего 28 лет.

"После той встречи у нас завязались очень близкие, тёплые и доверительные отношения. Самой заветной мечтой Александра Шалвовича была мечта о собственном ребёнке, но он не хотел, чтобы матерью этого малыша стала Ирина, его жена. Александр Шалвович несколько раз просил меня родить, но я отказывалась", — рассказывала в интервью Надежда, уверявшая, что прожила с народным артистом пять лет.

Примечательно, что отношения с мужчиной, который был старше её отца, Надежда и не думала скрывать. В своём "инстаграме" Федосеенкова делилась трогательными постами, подчёркивая свой статус гражданской жены.

"Я так скучаю, мне так без тебя плохо. Я осталась тут совсем одна", писала в микроблоге девушка, сопровождая слова смайлами в виде разбитых сердец.

Правда, перешептывания о любовнице актёра стихли также стремительно, как и разговоры о легендарном доме Пороховщикова, который был признан собственностью государства. Девушка, переквалифицировавшаяся из журналистки в актрису, долгое время пыталась привлечь к себе внимание, но всё тщетно. Имя Надежды вновь прогремело не в связи с выходом киноленты с её участием, а в полицейских сводках по делу аварии у столичного White Cafe. В обвинившей футболиста Тарасова в нападении женщине Лайф признал ту самую сожительницу Александра Пороховщикова.

Напомним, 9 ноября поздно вечером на парковке у ресторана произошла авария и словесная перепалка между известным футболистом Дмитрием Тарасовым и Надеждой Федосеенковой. Позже девушка в социальных сетях обвинила бывшего возлюбленного Ольги Бузовой в нападении. В распоряжении Лайфа оказалось видео с регистратора в автомобиле Дмитрия Тарасова. Камера зафиксировала все детали ДТП, а позже футболист был признан невиновным.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров