Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 февраля 2019, 11:00

Голые, горячие, твои. Бабушка утёрла всем нос, отметив 100-летие с официантами

Несмотря на почтенный возраст, старушка Долл Дженкинс умеет веселиться так, что ей может позавидовать любой.

Фото: SWNS

Фото: SWNS

Старушка Долл недавно отметила своё столетие. Но к этому возрасту ничуть не утратила вкус к жизни. Год назад к ним в дом престарелых приходили знойные официанты, и бабушка так вдохновилась, что захотела увидеть красавцев снова. И сейчас парней пригласили к ней на день рождения. Но есть один нюанс: они работают голыми.

Долл Дженкинс. Фото: SWNS

Долл Дженкинс. Фото: SWNS

Это ненадолго смутило "виновницу" торжества, но потом стеснение отошло на второй план, и бабушка повеселилась как следует. Долл вспомнила, что она всё ещё остаётся в первую очередь женщиной, и решила пофлиртовать, раз подвернулся удобный случай.

Когда официанты вошли, она просто сияла. Правда, потом немного озадачилась. Долл сказала им пойти и надеть хоть что-нибудь, но вскоре раскрепостилась, стала с ними флиртовать — даже шлёпала по попкам

Лия Джонс, медсестра

Фото: SWNS

Фото: SWNS

По словам сотрудников дома престарелых в Эссексе, Англия, Долл чувствует себя намного моложе, чем указано в паспорте. Они отмечают её весёлый нрав и позитивный настрой. На день рождения к ней также пришла её семья: у старушки уже шесть внуков, десять правнуков и четыре праправнука.

Фото: SWNS

Фото: SWNS

Она намного моложе в душе. Гуляет, когда есть силы, смеётся и шутит. Её сложно увидеть без улыбки

Лия Джонс, медсестра

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров