Регион

Уведомления отключены

7 июля 2018, 12:00

Девушка, владеющая пабом, показала, как надо работать с необычными клиентами

К сожалению, сейчас многие заведения больше беспокоятся о своём имидже, нежели о людях и их потребностях. Но 29-летняя Стэф Тейт бросила вызов коллегам и принимает клиентов с ограниченными возможностями.

У Стэф есть в Шеффилде свой собственный бар The Barrel Chapeltown. У неё было всегда уютно и тихо — в общем, вполне себе удачное место для спокойных посиделок. Но однажды она столкнулась с очень необычными клиентами, история которых перевернула её жизнь, и не только её.

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Мужчина по имени Стивен Адамс пришёл с дочкой и сыном Мэттью. Мальчик оказался инвалидом, и, прежде чем занять столик, мужчина подозвал к себе Стэф и спросил, можно ли им провести время в её заведении. Девушка впервые столкнулась с таким вопросом от клиентов, но с улыбкой приняла их. Затем мужчина пояснил, почему задал такой вопрос, и его рассказ тронул Стэф до глубины души. Она даже написала душераздирающий пост в соцсети, и он мгновенно стал вирусным.

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Стивен рассказал, что пару раз они вместе с Мэттью хотели перекусить вне дома. Но мальчик иногда размахивает руками и громко кричит. Посетители, которые сидели с ними в одном заведении, попросили их уйти, потому что хотели посидеть в тишине...

Стэф Тейт

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Я чувствовала, как он нервничал, ожидая мой ответ, и на это было больно смотреть. Я им сказала, что они всегда будут моими желанными гостями, а если кто-то сделает им замечание, я сама лично выгоню всех недовольных

Стэф Тейт

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Стивен и Мэттью были благодарны девушке за её тёплое гостеприимство. А пользователи Сети восхитились таким поступком и поддержали Стэф. Кроме того, она с радостью примет у себя в гостях тех, кто сидит дома с детьми и боится выйти с ними в публичные места из-за замечаний. Поступок, который заслуживает уважения!

С грудью на выход. Почему для "Кофемании" собаки важнее ребёнка?

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров