Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 мая 2017, 09:38

"Куда ещё страшнее?" Звёзды "Дома-2" снялись в хорроре от создателей реалити

Поздней ночью в загородный дом врывается женщина с ружьём и с порога стреляет в хозяина. Так мать приходит отомстить за дочь, не подозревая, что убитый мужчина в доме может быть не один. Закрученный сюжет — дело рук создателей скандальной телестройки, решивших выпустить на ТНТ хоррор с участниками "Дома-2". Главная роль в фильме "Мама всегда рядом" досталась победительнице конкурса актёрского мастерства в "Доме-2" Александре Харитоновой. Партнёрами по фильму, который выйдет в ближайшие выходные, стали и другие участники телестройки: Валерий Блюменкранц, Саша Гозиас, Костя Иванов, Дмитрий Дмитренко и Александр Вейс.

— Фильм о мести и безграничной любви. По-моему, это были самые сложные съёмки в моей жизни, — рассказала SUPER Александра Харитонова. — Мы снимали круглые сутки. Мне было очень нелегко вжиться в эту роль, я долго репетировала. Мне делали пластический грим, я без движения лежала на полу несколько часов в луже "крови".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров