Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 января 2018, 20:30

Звёзды "Дома-2" сыграли свадьбу на Сейшелах

Участники телепроекта "Дом-2" Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов сыграли свадьбу на Сейшелах, о чём сами поспешили сообщить своим поклонникам в "Инстаграме".

"Можно написать очень много всего, но я напишу главное! @litvinov_vic Я очень сильно тебя люблю, ты для меня самый лучший мужчина на свете. С сегодняшнего дня мы официально муж и жена", — написала Татьяна.

Татьяна и Виктор познакомились задолго до участия в проекте и встречались полтора года. Однако затем они расстались. Девушка отправилась искать новую любовь на реалити-шоу. После этого Литвинов тоже отправился на проект, чтобы вернуть Мусульбес. Через пару месяцев после воссоединения Виктор сделал предложение.

Свидетелями на свадьбе выступили участники "Дома-2" Алексей Купин и Майя Донцова. "Ещё одна свадьба на проекте! Мы собственноручно организовали мероприятие, а потому ещё ценнее было стать свидетелями. Благословляем ребят на долгие и счастливые отношения", — написал Купин в "Инстаграме".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров