Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 марта 2018, 20:40

"Мы давно идём разными дорогами". Звёзды "Дома-2" официально развелись

Бывшие участники реалити-шоу "Дом-2" Элла Суханова и Игорь Трегубенко сообщили поклонникам о том, что официально развелись. Как утверждает Элла, они постарались разойтись без скандалов и обвинений в адрес друг друга.

"Вот и всё. Кончилась наша история мужа и жены. Число 27 — очень символично получилось. Я благодарна тебе за всё то, что было, и в первую очередь за то, что мы с тобой остались людьми в такой непростой период и не позволили друг другу опуститься на уровень оскорблений и пересудов. Это прямое доказательство, что у нас была настоящая семья. Теперь у каждого из нас своя дорога вперёд", — написала Суханова в микроблоге.

Игорь в качестве комментария к новости о расставании с женой, выложил отрывок стихотворения Эдуарда Асадова. "Что, зачем, почему? — ответы на все эти вопросы останутся между нами и не стоит искать виноватых и тем более нелестно высказываться в адрес кого-либо. Это был наш выбор и наше решение. К сожалению, мы давно уже идём двумя разными дорогами", — объяснил он.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров