Регион

Уведомления отключены

21 апреля 2018, 20:50

Экс-участница "Дома-2" стала жертвой автомошенников

У экс-участницы "Дома-2" Марии Петровской почти десятилетний стаж вождения. За это время она практически ни разу не нарушала правила дорожного движения. Но недавно она оказалась в неприятной ситуации.

— Сама я живу около метро "Филёвский парк", салон находится на Китай-городе, — рассказала "Стархиту" Петровская. — Дорога до работы занимает около часа, стараюсь не опаздывать. Как всегда, села в "инфинити", начала выезжать с парковочного места. Посмотрела по сторонам, чтобы никого не задеть. Оказалась на дороге, хотела было уже тронуться, как вдруг рядом со мной на высокой скорости проехал БМВ. Даже не успела понять, что произошло, лишь почувствовала резкий толчок и услышала скрежет. Когда вышла из машины, то увидела, что моё авто поцарапано, зеркало сбито.

По её словам из БМВ выскочили двое парней, начали на неё кричать.

— "Ты испортила нам машину!" А у них лишь краска чуть-чуть облупилась и одна небольшая вмятина образовалась... Я вообще неконфликтный человек и не привыкла, когда на меня повышают голос. Понимаю ведь, что ни в чём не виновата. Пыталась объяснить мужчинам, что они сами стали виновниками аварии. Но те и слушать ничего не захотели, твердили только: "Готовь полмиллиона рублей! Попала ты на деньги, блондинка!", — рассказала девушка.

Девушка не растерялась, вызвала полицию.

"Сотрудники ГИБДД приехали через 15 минут, — продолжает Маша. — Я им обо всём рассказала. Мужчины, в свою очередь, продолжали настаивать, что именно я — инициатор аварии. Наверное, подумали, что глупая блондинка и не разбираюсь в правилах вождения... Общаясь с полицейскими, я вспомнила, что у меня включён видеорегистратор. Парни, услышав это, занервничали. В итоге сотрудники ГИБДД изъяли карту с записью — в качестве доказательства.

Через пару дней инспекторы перезвонили Петровской. Они подтвердили правдивость её слов. И поблагодарили Марию за то, что она помогла поймать автомошенников.

— По словам сотрудников службы, эти ребята уже не в первый раз подставляют водителей, — говорит Петровская. — В качестве жертв в основном выбирают девушек, которые, по их мнению, "купили права"... Машина у этих ребят уже была битая, со сколами. Надеюсь, мошенников вскоре накажут.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров