Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 ноября 2016, 12:33

Бизнесмен Десятников после крупного ДТП был замечен на дне рождения Ремчукова

Дмитрий Десятников на дне рождения Константина Ремчукова. Фото: LIFE

Дмитрий Десятников на дне рождения Константина Ремчукова. Фото: LIFE

Бывший супруг солистки "Лицея", протаранивший четыре авто в центре Москвы, появился на празднике председателя Общественной палаты Москвы.

Бизнесмена Дмитрия Десятникова, 18 ноября устроившего крупное ДТП в Москве с участием четырёх автомобилей, в ближайшее время ожидают для объяснений в отделе полиции. В данный момент по факту аварии ведётся проверка, а пока случившееся никак не отразилось на образе жизни владельца крупного строительного бизнеса. Десятников занимается текущими делами, а также выходит в свет. Так, в понедельник бывший муж певицы Изольды Ишханишвили, некогда блиставшей в составе группы "Лицей", был замечен на празднике своего друга — Константина Ремчукова. Вчера и позавчера председатель Общественной палаты Москвы праздновал в столице 62-й день рождения.

В распоряжении Лайфа оказались фотографии, где среди гостей торжества можно увидеть 44-летнего виновника ДТП. По рассказам гостей дня рождения, среди которых были Михаил Прохоров, Иван Ургант, Андрей Малахов, Андрей Макаревич и другие знаменитости, Десятников пробыл там несколько часов, вручив Ремчукову в качестве подарка антикварную книгу с гравюрой. Позже, после завершения праздника, сам Ремчуков также поделился снимком друга в своём "инстаграмме".

Напомним, Дмитрий Десятников, владеющий крупным строительным бизнесом, устроил крупную аварию, передвигаясь по Садовому кольцу. В районе Зубовского бульвара, не справившись с управлением, мужчина на своём "Гелендвагене" въехал в автомобиль "Ауди", который в свою очередь протаранил "Мицубиси-Паджеро", а также такси "Фольксваген-Туран" и ещё один "Ауди". 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров