Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 мая 2017, 14:24

Москвич Костов на "Евровидении" в Киеве напел журналистам победную песню Билана

Кристиан Костов. Фото: Eurovision.TV

Кристиан Костов. Фото: Eurovision.TV

17-летний москвич Кристиан Костов, которого называют приветом из России киевскому "Евровидению", провёл свою первую пресс-конференцию перед европейскими СМИ. Юный певец буквально покорил европейских журналистов своим обаянием, безупречным английским и словами восхищения в адрес российского певца Димы Билана, его учителя и наставника на шоу "Голос. Дети", финалистом которого стал Костов в 2013 году.

— Я очень уважаю Диму Билана и считаю его одним из лучших победителей "Евровидения", — сказал в киевском пресс-центре "Евровидения" Костов и напел перед европейцами отрывок из победной песни Билана Believe, которая принесла России победу на конкурсе в 2008 году.

Костов признался, что именно Билан вдохновил его на участие в конкурсе.

Артист также поведал, что кроме российского победителя он отдаёт свои симпатии певице Loreen из Швеции. К слову, сценический номер Костова на "Евровидении" ему готовит хореограф Саша Жан Баптист, сотрудничавшая ранее со шведской звездой и отличающаяся своим нестандартным подходом к перформансам на сцене. Первая репетиция 17-летнего Кристиана уже вызвала восторженные отзывы европейской прессы. Напомним, что популярный в России юный Костов стал новым фаворитом букмекерских контор: сейчас юношу ставят на второе место в списке потенциальных победителей конкурса в этом году.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров