Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 мая 2016, 14:30

Лайфу стали известны имена российских комментаторов конкурса "Евровидение-2016"

В паре с опытным ведущим музыкального конкурса Дмитрием Губерниевым выступит телеведущий Эрнест Мацкявичюс.

Лайфу стали известны подробности проведения конкурса "Евровидение-2016" в Стокгольме. По словам организаторов конкурса, комментировать важное событие жителям России будут 41-летний спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и 47-летний тележурналист Эрнест Мацкавичус.

К слову, Губерниев становится комментатором "Евровидения" уже в пятый раз, в то время как Мацкавичус впервые будет вести международный музыкальный поединок.

Напомним, ранее с 2008 года в паре с Дмитрием конкурс четыре года комментировала 39-летняя телеведущая Ольга Шелест. Кроме того, впервые с 2002 года в прямом эфире комментировать "Евровидение" будут двое мужчин. 

Напомним, в этом году на конкурсе "Евровидение" Россию представляет 33-летний Сергей Лазарев. Певец выступит на главной сцене Европы с песней You are the only one. По замыслу знаменитого греческого сценографа Фокаса Евангелиноса, который ставит исполнителю номер, он будет поистине фантастическим. По словам Фокаса, благодаря новейшим технологиям, использованным при его создании, на сцене Сергей Лазарев сможет не только петь, но ещё вращаться и летать. 

Эрнест Мацкавичус
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров