Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 февраля 2017, 09:42

В фавориты для поездки на "Евровидение" от России вышла новая кандидатура

Фото: Социальные сети

Фото: Социальные сети

Певца Александра Панайотова, которого ранее называли главным претендентом на участие в "Евровидении" от России, готова заменить другая кандидатура: в Киев представлять нашу страну может отправиться юная победительница шоу "Голос" — Дарья Антонюк. Интернет и социальные сети уже заполонили фото 21-летней артистки с хештегами #АнтонюкнаЕвро а также сообщения "из надёжных источников", рассказывающих, что на Первом канале отдали предпочтение именно ей. Ранее Дарью называли лишь одной из списка возможных претендентов на поездку в Киев, где лидировал 32-летний Панайотов. Однако после неожиданного заявления менеджера финалиста "Голоса" о том, что Александр не жалеет, что не поедет на "Евровидение", в новые фавориты вышла именно Антонюк.

Дарья Антонюк. Фото: Первый канал

Дарья Антонюк. Фото: Первый канал

Несмотря на нарастающий ажиотаж в преддверии объявления решения российского телевещателя, на Первом сообщили Лайфу, что канал оставляет за собой право сделать заявление по "Евровидению" до 11 марта — крайнего срока представления кандидата на конкурс от страны. "Никаких комментариев ранее, до самого решения не будет" — подчеркнули на канале.

Дарья Антонюк также предпочитает не комментировать информацию о возможной поездке на конкурс, говоря, что ей пока ничего не известно о решении Первого канала. В данный момент девушка находится на гастролях с шоу "Голос" по городам России.

image

21-летняя певица Дарья Антонюк стала новым фаворитом в борьбе за поездку на "Евровидение" от России

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров