Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 марта 2017, 14:46

Расторгуев о "Евровидении": Жалко Самойлову — за Россию никто не вступится

Российской певице Юлии Самойловой запретили въезд на Украину сроком на три года, об этом сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская. Таким образом, девушка не сможет представить нашу страну на конкурсе "Евровидение". В ответ на заявление украинского ведомства певец Николай Расторгуев заявил, что за Россию никто не вступится, а также выразил сожаление Юлии Самойловой.

— Я же изначально был против нашего участия в конкурсе. Вот и результат. Я был прав. Есть на это и другие точки зрения, что надо было другого участника, но дело не в этом. Они бы наверняка нашли повод таким образом отреагировать. Нашли бы любую хрень. Они же идиоты. Европа и Вещательный союз — боюсь, они ничего не смогут сделать. Ничего не произойдёт, никто за нас не вступится. Так, флажками помахали — и всё. Не будем мы участвовать, и хрен с ним. Мне очень жалко девушку на личном уровне. Она очень расстроена, но что делать. Я знаю, что ей очень хотелось, она мечтала. А получилось, что она попала в эти политические клещи. Жалко молодой неокрепший организм, который подвергся мучениям. Надо было отказаться, чтобы не ломать копья. "Евровидение" тут ни при чём.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров