Регион

Уведомления отключены

5 сентября 2016, 09:18

Возлюбленная Егора Крида снялась голой в его клипе

22-летняя звезда "Инстаграма" Виктория Одинцова предстала в новом видео артиста абсолютно обнажённой.

Егор Крид и Виктория Одинцова

Егор Крид и Виктория Одинцова

В своём новом клипе на песню "Мне нравится" Егор Крид сыграл рокового соблазнителя, а не вечно страдающего от несчастной любви, как его привыкли видеть поклонники. В творении американского оператора Джозефа Лобиси снялась возлюбленная Егора Крида Виктория Одинцова. 22-летняя звезда "Инстаграма" предстала в ролике во всей красе: девушка показала отточенное тело в постельной сцене с бойфрендом. В одной из сцен Виктория скинула соблазнительное неглиже и снялась абсолютно обнажённой, предоставив зрителю полную свободу воображения. 

— Перед съёмками клипа "Мне нравится" у нас был кастинг, — поделился с Лайфом Егор Крид. — Я заранее сам выдвинул кандидатуру Вики Одинцовой. Скорее всего, все мужчины, зарегистрированные в "Инстаграме", её знают. У нее более двух с половиной миллионов подписчиков, и подавляющее большинство — сильная половина человечества. Она действительно одна из лучших среди моделей в нынешнюю эру "Инстаграма". 

Напомним, о романе Егора Крида с моделью из Санкт-Петербурга Викторией Одинцовой Лайф сообщил в начале лета. Горячая симпатия между артистом и моделью возникла во время съёмок клипа "Мне нравится", где Одинцова сыграла главную роль. Молодые люди быстро понравились друг другу, а вскоре поклонники артиста стали замечать девушку рядом с кумиром всё чаще. К слову, в июне артист с новой пассией уже был замечен на отдыхе в Греции, где на пляже отеля их узнали российские туристы. 

 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров