Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 января 2018, 03:40

Ресторан предлагает 40 тыс. руб. за съеденный наггетс, но в чём подвох?

Сотрудники британского ресторана предупреждают своих клиентов хорошо подумать, прежде чем соглашаться на условия конкурса.

Британский ресторан Rub Smokehouse, славившийся своими блюдами барбекю, предлагает клиентам поучаствовать в интересном конкурсе. В нём всего два главных участника — огромный куриный наггетс Nugzilla, приготовленный поварами заведения, и желающий его отведать смельчак.

Главной приманкой для участия являются £500 (39 тыс. руб.), которые сотрудники ресторана готовы заплатить участнику, осилившему гигантский наггетс всего за шесть минут. Один из поваров блюда рассказал Unilad, что в наггетсе содержится 330 граммов жира и 4,5 тысячи калорий.

Несмотря на то что задача и так не из лёгких, существует ещё несколько правил, которые стоит соблюдать. Так, например, участник обязан доесть наггетс до конца без посторонней помощи, а также не имеет права вставать из-за стола, пока блюдо не будет съедено до конца, включая картошку фри с соусом. К счастью, запивать свою еду разрешается. Сотрудники заявили, что если участника стошнит, то конкурс будет считаться проигранным.

Подобное соревнование проходит регулярно, поэтому предыдущему участнику удалось расправиться с блюдом за шесть минут 20 секунд. Теперь же новому предстоит побить этот рекорд. В случае проигрыша конкурсанту подарят футболку от заведения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров