Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 ноября 2016, 16:10

Бургеры и вино. Журналисты узнали, каким будет меню Белого дома при Трампе

Фото: © twitter.com/realDonaldTrump

The Times описала блюда, которые будут подавать в резиденции американских президентов, когда в неё в январе следующего года въедет Дональд Трамп.

По данным британских журналистов, в Белом доме начнут готовить традиционные американские блюда, которые предпочитает Трамп: жареных цыплят, бургеры, картофель фри.

К любимым Мишелью Обама овощам миллиардер особой склонности не питает, поэтому огород, устроенный первой леди в 2009 году на южной лужайке Белого дома, он, скорее всего, уничтожит и превратит в лужайку для любимой игры в гольф.

Кроме того, британское издание считает, что Трамп будет употреблять в Вашингтоне вино с собственных виноградников Trump Vinery в штате Вирджиния. Выбор производимых там вин, как сообщили на днях специально побывавшие на виноградарнях Трампа журналисты издания Uproxx (озаглавившие статью "Сделаем Америку виноградной снова"), достаточно широк и, скорее всего, полностью удовлетворяет вкусы её хозяина, лицезреющего своё имя на каждой этикетке.

А вот собственная компания миллиардера Trump Steaks закрылась два года назад, так что полуфабрикаты для мясных блюд придётся заказывать у сторонних поставщиков.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров