Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 октября 2016, 10:09

Екатерина Варнава остаётся в новом составе Comedy Woman

31-летняя юмористка опровергла слухи об уходе из главного женского юмористического шоу страны.

Фото: социальные сети 

Фото: социальные сети 

После того как продюсер и идейный вдохновитель главного комедийного шоу страны объявила о роспуске проекта, миллионы поклонников "золотого состава" Comedy Woman всерьёз забеспокоились о судьбе своих кумиров. Масла в огонь подлила и сама Наталья Андреевна, заявив Лайфу, что проект нуждается в новых лицах и "молодой крови", намекнув на полную смену состава и объявив о кастинге в проект.

В свою очередь, участницы комедийного шоу решили держать зрителей в неведении, воздержавшись от каких-либо комментариев в СМИ о грядущих переменах. Тем временем тысячи девушек и женщин ринулись на кастинг завоёвывать вакантные места. Так, среди претенденток в обновлённый состав Comedy Woman были замечены актриса сериала "Реальные пацаны" — Валя Мазунина, известная публике ролью подруги Машки и жены Вована, а также появились несколько двойников Екатерины Варнавы, Наденьки Сысоевой и Марины Федункив.

Между делом секс-символ проекта Екатерина Варнава опубликовала в своём "инстаграме" серию постов, сообщив более чем миллиону подписчиков о том, что она не прошла кастинг. Месседж актрисы восприняли всерьёз не только взволнованные поклонники, но и некоторые интернет-издания, растиражировав новость об уходе звезды из проекта. Однако в разговоре с Лайфом Екатерина Варнава опровергла слухи об уходе и заявила, что, несмотря на все разговоры о полной смене состава, остаётся в проекте. 

— Вы посмотрите, какие издания перепечатали мой пост и сделали кучу репостов — какие-то писюльки. Я выложила три смешных поста, потому что рекламирую новый сезон Comedy Woman, в котором мы и встретимся. Ни больше ни меньше, — заключила Екатерина Варнава. 

PQP8QP;P0 P=P0 P:P0QQP8P=P3pp=PP5 P2P7QP;P8...

P$P>QP> P>P?QP1P;P8P:P>P2P0P=P> PPP"P/ PPP PPPP (@kativarnava)

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров