Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 февраля 2018, 21:30

Сестры насмерть забили 3-летнего брата битой за то, что он съел кекс

Сначала девочки соврали, что мальчик подавился кексом и им не удалось ему помочь.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Две сестры до смерти забили бейсбольной битой трёхлетнего брата за то, что тот украл кекс и съел его в одиночку. Гленндрия Моррис и её сестра Лаширли убили мальчика в их доме в Атланте. Дети жили в ужасных условиях — в частности, дом был заражён тараканами и постоянно не хватало еды, сообщает Metro.

По данным следствия, Гленндрия, которая была опекуном брата, просто отлупила его, но Лаширли решила ударить голодного ребёнка бейсбольной битой по голове. Изначально девочки утверждали, что мальчик подавился кексом, поэтому они вынуждены были сделать ему искусственное дыхание. Позже они изменили свои показания, сказав, что им удалось достать застрявший кусок и брат после этого смог дышать и говорить.

Сестрам предъявлены обвинения в убийстве, и если их признают виновными, то девочек ожидает пожизненное заключение. За три дня до трагедии мама погибшего просила судью забрать опеку у Гленндрии, которая переехала жить к своему парню.

Я сказала: "Я думаю, что вам нужно что-то сделать, потому что кто-то избивает моих детей." Они меня не слушали. Ни разу. Они меня не слушали

Мама погибшего мальчика

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров