Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 февраля 2018, 07:55

Педофил, который изнасиловал 3-месячного ребёнка, получил четыре пожизненных

"38-летний Дэвид Винсент Акинс из Техаса, США, насиловал ребёнка ещё в том возрасте, когда тот ещё даже не умел перекатываться", — заявила на суде Мэри Нан Хаффман, главный следователь по делам преступлений против несовершеннолетних в округе Монтгомери.

В 14-летнем возрасте Дэвид уже отбывал срок в следственном изоляторе для несовершеннолетних за принуждение к сексу девочки пяти лет, пишет Daily Mail.

В 2016 году его бывший начальник обнаружил на рабочем компьютере фотографии и видео, где Дэвид насиловал совсем крохотное дитя, которому на вид было от одного до трёх месяцев. Менеджер тут же передал видеозапись в полицию, которая возбудила уголовное дело.

В ходе судебного разбирательства против Дэвида неожиданно выступили другие пять свидетелей, которые обвиняли его в насилии 24-летней давности. Суд приговорил педофила к четырём пожизненным срокам без права апелляции на решение суда.

Мы надеемся, что другого Дэвида Акинса в нашем округе как минимум больше не будет никогда

Мэри Нан Хаффман

Педофил рассказал сокамернику о своих извращениях над детьми, и тот его убил

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров