Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 февраля 2018, 21:01

Очевидцы сняли, как 5-летняя дочь умоляет маму не бросать её одну на улице

Впрочем, сама женщина уверяет, что просто не знала, что девочка была снаружи машины.

Маме из бразильского города Куритиба предъявлены обвинения в жестоком обращении с ребёнком после того, как в Сети появились кадры, как она уезжает и бросает свою пятилетнюю дочь на улице. Очевидец заснял душераздирающий момент, как маленькая девочка умоляет маму не оставлять её одну, сообщает Mirror.

По мере того как красный автомобиль отъезжает от парковки, крики ребёнка становятся всё громче. Девочка пытается ухватиться за машину и стучит по окну, не переставая повторять: "Прости меня, мама, пожалуйста, мама, я сожалею, мне так жаль". Когда она понимает, что просьбы бесполезны, бросается под колёса.

После того как автомобиль уехал, девочка обратилась за помощью к проходящему мимо мужчине. Но вскоре мать, чьё имя не называется по юридическим причинам, вернулась и забрала её. В своё оправдание она заявила, что не знала, что ребёнка не было в машине. Сейчас по данному факту полиция проводит проверку.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров