Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 февраля 2018, 09:02

Медэксперт разрыдалась в суде, описывая изнасилование и убийство 8-летней крохи

По словам доктора, над девочкой издевались на протяжении долгого времени, прежде чем она умерла.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Медицинский эксперт не смогла сдержать слез, когда рассказывала, что произошло с 8-летней девочкой перед тем, как её убили. Доктор Валери Рао заплакала и попросила дать ей время прийти в себя, чтобы она смогла рассказать об ужасающих травмах Лериш Перривинкл, сообщает Mirror.

61-летний Дональд Джеймс Смит обвиняется в похищении, изнасиловании и убийстве маленькой девочки. В случае если его вина будет доказана, мужчине грозит пожизненное заключение.

По словам Валери, на теле погибшей были следы удушения и пыток. Когда присяжным показали фотографии с зафиксированными травмами, то медэксперт расплакалась. Девочка не умерла легко и быстро, мужчина на протяжении долгого времени издевался над ней.

Свою будущую жертву Дональд заманил вместе с её мамой Рейн в магазин в Джэксонвилле, пообещав им купить еду и одежду. После чего он сказал, что, пока женщина совершает покупки, он пойдёт с Лериш покушать. Когда Рейн поняла, что Дональд пропал вместе с её ребёнком, она сразу же позвонила в службу спасения и сказала: "Надеюсь, дочку не убили и не изнасиловали".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров