Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 февраля 2018, 20:10

Подросток убил самую красивую девочку в школе под действием лекарства от акне

По версии защиты, лекарство стало причиной агрессивного поведения 15-летнего обвиняемого.

Фото © Facebook/Makayla Grote

Фото © Facebook/Makayla Grote

Адвокаты 15-летнего Эйдена фон Грабов, который обвиняется в убийстве 20-летней девушки, считают, что в произошедшем виновато его лекарство от акне. По версии следствия, подросток отправился в дом погибшей, чтобы убить её младшую сестру, которая была в его чёрном списке. Однако всё пошло не по плану, сообщает New York Post.

Фото © Facebook/Makayla Grote

Фото © Facebook/Makayla Grote

Макейла Гроте открыла дверь подозреваемому, и он вонзил в неё нож. Девушку срочно госпитализировали, но врачи не успели её спасти, и она скончалась от полученных травм. Семь часов спустя полиция арестовала 15-летнего подозреваемого. В комнате юноши также был найден "список смерти", который включал в себя младшую сестру Макейлы.

Фото © Facebook/Makayla Grote

Фото © Facebook/Makayla Grote

Однако защита подростка считает, что причиной агрессивного поведения обвиняемого стало лекарство от акне, что подтвердил даже доктор. Пока 5 марта должно состояться слушание, которое определит, будут ли Эйдена судить как взрослого.

Все трое посещали одну и ту же школу, только Макейла к тому моменту окончила её.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров