Регион

Уведомления отключены

2 марта 2018, 08:52

22-летний парень убил 19-летнюю чирлидершу во время "грубого секса" на заправке

По версии следствия, обвиняемый изнасиловал, а затем убил возлюбленную, на теле который были найдены многочисленные травмы.

Фото © Facebook/Trinity University Cheerleaders

Фото © Facebook/Trinity University Cheerleaders

22-летний Марк Хауэртон обвиняется в убийстве и изнасиловании 19-летней чирлидерши Кэли Мандади, с которой он встречался всего четыре недели. Сейчас парень находится под стражей, ему назначен залог в $225 тыс., сообщает People.

В день трагедии пара была на музыкальном фестивале Mala Luna в Сан-Антонио, где они употребляли наркотики и алкоголь. На второй день влюблённые поссорились и продолжили скандалить в машине Марка. Дальше, по словам парня, Кэли согласилась поехать вместе с ним в Хьюстон. По дороге они остановились на автозаправке, где у них по обоюдному согласию произошёл грубый секс. И якобы после него у Кэли на шее остались синяки.

Фото © Facebook/Trinity University Cheerleaders

Фото © Facebook/Trinity University Cheerleaders

Дальше, по рассказам Марка, девушка сказала, что плохо себя чувствует, и уснула голой на переднем сиденье авто. Вскоре молодой человек заметил, что она не дышит, и отвез её в больницу. В ходе обыска полиция обнаружила в машине Марка только легинсы, нижнее белье и обувь, что привело следователей к мысли, что Кэли не собиралась ни в какую поездку. Кроме того, врачи заключили, что найденные травмы не могли быть нанесены во время секса.

Марк и Кэли были знакомы восемь лет, но решили встречаться всего за четыре недели до убийства. Друзья рассказали, что юноша и до этого прибегал к насилию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров