Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 марта 2018, 21:30

19-летнюю девушку связал и утопил ветеран ВВС, который изнасиловал её год назад

Девушка хотела подзаработать денег проституцией, но эта затея закончилась её смертью.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Мужчине было предъявлено обвинение в убийстве 19-летней девушки, тело которой нашли сброшенным в реку через год после того, как он её изнасиловал. Обнажённое и разлагающееся тело Кристен Стоун было найдено в реке Кейп-Фэр в Северной Каролине, сообщает Mirror.

Вскрытие показало, что девушка умерла от асфиксии. Руки погибшей были связаны кабельной стяжкой. По подозрению в убийстве арестовали 33-летнего ветерана ВВС Чарльза Коттингема, который ранее был судим за сексуальное нападение на Кристен.

Пара впервые встретилась после того, как Кристен разместила на сайте под названием Backpage рекламу с секс-услугами. Однако Чарльз не стал платить, а вместо этого во время секса в припаркованной машине наставил на девушку пистолет. Полиция, патрулировавшая район, арестовала мужчину, и ему были предъявлены обвинения в сексуальном преступлении первой степени, похищении и домогательстве.

Когда полицейские нашли тело Кристен, в её телефоне было обнаружено, что девушка снова разместила объявление, где предлагала свои секс-услуги. На записях с камер видеонаблюдения видно, как она покидает мотель и садится в машину Чарльза.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров