Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 апреля 2018, 11:45

Из личного дневника лётчика, задушившего 20-летнюю девушку: Я люблю убивать

В записной книжке он также рассказал, что испытывает "тягу, жажду, голод" по отношению к убийствам.

Фото © Facebook/Tim Wilsey

Фото © Facebook/Tim Wilsey

Бывший лётчик за убийство своего сослуживца на базе ВВС Небраски был приговорён к пожизненному заключению с возможностью условно-досрочного освобождения. 21-летний Тимоти М. Уилси, который будет отбывать наказание в федеральной тюрьме, на прошлой неделе признался в том, что задушил 20-летнюю Рианду Диллард, тело которой было найдено в её комнате в общежитии, сообщает People.

Фото © Facebook/Tim Wilsey

Фото © Facebook/Tim Wilsey

В ходе судебного разбирательства Тимоти извинился за содеянное, однако в своём дневнике, который был найден следователями, юноша написал: "Мне нравится убивать. Вот так просто". Он описал "тягу, жажду, голод", которые он испытывал по отношению к убийствам. Некоторые отрывки из его записей были продемонстрированы во время слушаний.

Фото © Facebook/Rhianda Dillard

Фото © Facebook/Rhianda Dillard

Тимоти и Рианда познакомились на баскетбольном матче, где и обменялись телефонами. Преступник обратил внимание именно на неё, поскольку ему показалось, что у девушки мало друзей в городе и поэтому о её пропаже никто не будет беспокоиться.

Фото © Facebook/Tim Wilsey

Фото © Facebook/Tim Wilsey

В ночь убийства, когда они вдвоём смотрели телевизор в комнате, Тимоти надел футболку с Джокером. "Я подумал, что было бы забавно надеть футболку с серийным убийцей-социопатом при совершении убийства", — написал он в своём дневнике. После преступления Тимоти 13 дней находился в бегах.

Фото © Facebook/Rhianda Dillard

Фото © Facebook/Rhianda Dillard

В то же время он признался в своей записной книжке, что не испытывал неприязни к убитой, — "единственное, что она делала по отношению ко мне, это пыталась быть моим другом". Тимоти также планировал поехать в Нью-Йорк и найти работу профессионального киллера, ведь "никто и никогда не прославится убийством только одного человека".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров